ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Поздравляем ФК «Волки» с очередными победами!

28.04.2018 | 22:32

С 22 по 28 апреля 2018 года в Санкт-Петербурге проходил Европейский футбольный турнир и Всероссийская футбольная спартакиада Специальной Олимпиады.

Представлять Россию и Ленинградскую область по результатам отборочных игр выпала честь уже ставшему достаточно знаменитым в области, футбольному клубу ВОЛКИ, в составах которого играют ребята Волховского Алюминиевого колледжа, подростки со статусом сирота и бывшие воспитанники детских домов, многодетных семей и семей группы риска.

В Европейском турнире принимали участие 16 команд из Швейцарии, Черногории, Хорватии, Фарерских островов, Словакии, Литвы, Македонии, Азербайжана, Беларусии и др. По результатам игр Волки стали четвертыми из 16. Это отличный результат, наш клуб играл в сильнейшем дивизионе. Обыграть нас смогли только Литва, Черногория и Словакия. Более возрастные и профессиональные противники.

Кстати с командой Черногории, первыми из 16 Волки сыграли 1:1. Волки запомнились многим поотивникам на этом турнире и достойно представили Россию, вступив в
четверку лидеров, или как в шутку называли "дивизион смертников", сильнейший дивизион.

Но еще больше удивили те, футболисты которые принимали участие во Всероссийском турнире. Впервые ребята играли в играх Юнифайд, где соревнуются партнеры (профессиональные игроки) и атлеты, заявленные игроки клуба. Нашей команде помогали Здвижков Роман и Тимофеев Максим игроки из команды Вындиного острова. Наша команда в упорной борьбе заработала золото в сильнейшем дивизионе в котором играли сборная Спб, Смоленская область и Мурманская область.

Волки в очередной раз доказали, что они достойные герои области. От молодых игроков клуба никто не ожидал такого высокого результата. Стремление к победе, дисциплина и упорная подготовка помогли ребятам заработать золото в сложнейших играх Всероссийского турнира. На трибунах болеть за наших парней пришли наши друзья из благотворительного фонда Апрель и Невского Фронта.

Организовать проживание ребят в квартире помогли постоянные друзья клуба Прибыльский И.И., Петров Р.А. и благотворительные фонд Апрель. Продукты питания, посещение КФС, тира Клад и проезд в метро обеспечили ГК Семишагофф.

Наши друзья и помощники клуба могут гордится Волками, которые достойно представили Россию и Ленинградскую облать. Поздравим наш клуб с очередными победами!

Хочется выразить пи знательность Прибыльскому Ивану Ивановичу, Петрову Роману Андреевичу благотворительносу фонду Апрель за финансовую поддержку при оплате квартиры для футболистов. Нашим друзьям ГК Семишагофф за продукты, оплату тира Клад, КФС и проезда в метро для наших футболистов . Ребята полностью оправдали ваши надежды, став золотыми призерами России.

Поздравляем ФК «Волки» с очередными победами!Поздравляем ФК «Волки» с очередными победами!Поздравляем ФК «Волки» с очередными победами!Поздравляем ФК «Волки» с очередными победами!Поздравляем ФК «Волки» с очередными победами!Поздравляем ФК «Волки» с очередными победами!Поздравляем ФК «Волки» с очередными победами!Поздравляем ФК «Волки» с очередными победами!
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt