ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Посвящение в «ДРОЗДята»

04.09.2019 | 15:29

3 сентября 2019 г. на стадионе Волховской средней общеобразовательной школы № 1 прошла торжественная церемония принятия первоклассников в ряды участников проекта "ДРОЗД - Детям России Образование, Здоровье и Духовность".

Только вчера для этих славных мальчишек и девчонок прозвучал первый звонок, ребята стали полноправными учащимися "ФосАгро-школы", а сегодня они познакомились с еще одним очень интересным и важным социальным проектом нашей Компании.

Теплыми словами наших "дроздят" приветствовали главный специалист отдела социального развития Волховского филиала АО "Апатит" Ирина Викторовна Канева, директор школы №1 Алиса Юрьевна Арутюнян, заведующий детским садом № 8 "Сказка" Ольга Александровна Пчелова и директор автономной некоммерческой организации "ДРОЗД-Волхов" Михаил Иванович Говди.

Зажигательный номер баскетболистов (тренеры Дегтярева Наталья Андреевна и Коробова Вера Владимировна), продемонстрировавших филигранную технику владения мячом, очень понравился и детям, и их родителям!

Вдохновленные примером старших товарищей юные спортсмены приняли участие в увлекательных «Весёлых стартах». Это был их первый и большой шаг в спорт, который ребята сделали с большим азартом.

В завершении церемонии все "дроздята" принесли клятву участников проекта "ДРОЗД" и приняли участие в зажигательном танцевальном флешмобе.

Памятные подарки и масса положительных эмоций - все это останется в памяти ребят и родителей!

Мы ждем вас, дорогие друзья, в наших спортивных секциях и кружках и надеемся очень скоро увидеть вас на пьедестале почета сильными, успешными, образованными и здоровыми!

Занимайтесь спортом, друзья!

Фото и информация: Автономная некоммерческая организация "ДРОЗД-Волхов"

Посвящение в «ДРОЗДята»Посвящение в «ДРОЗДята»Посвящение в «ДРОЗДята»Посвящение в «ДРОЗДята»Посвящение в «ДРОЗДята»Посвящение в «ДРОЗДята»Посвящение в «ДРОЗДята»Посвящение в «ДРОЗДята»
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt