ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Попробовали свои силы в выполнении норм ГТО

14.06.2017 | 21:00

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО).

14 июня на базе школы № 6 ребята из спортивного лагеря «Эравец» пробовали свои силы в выполнении норм ГТО. В этот день школу посетила комиссия судей, а так же руководитель Центра тестирования Волховского района Татьяна Георгиевна Борисова. Юным спортсменам предстояла нелегкая задача, ведь для сдачи нормативов они должны были выполнить 8 упражнений на силу, выносливость и гибкость.

С каждым видом дети справились безукоризненно, выполнив все задания. Теперь будем с нетерпением ждать результатов соревновательного дня!

Руководитель школьного спортивного клуба «ЭРА» Владимир Максимов

Попробовали свои силы в выполнении норм ГТОПопробовали свои силы в выполнении норм ГТОПопробовали свои силы в выполнении норм ГТОПопробовали свои силы в выполнении норм ГТОПопробовали свои силы в выполнении норм ГТОПопробовали свои силы в выполнении норм ГТОПопробовали свои силы в выполнении норм ГТОПопробовали свои силы в выполнении норм ГТО
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt