ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Покоряем новые вершины!

06.05.2017 | 18:16

Черлидинг — вид спорта, который сочетает в себе элементы многих зрелищных видов спорта и шоу (танцы, гимнастику и акробатику). Это направление в нашей стране начало распространяться совсем недавно.

Но не смотря ни на что, черлидинг уже успел завоевать популярность по всему миру и ему по праву присвоено звание олимпийского вида спорта.

3 мая, в г. Москва, на базе спортивного комплекса ЦСКА "ИГРОВОЙ", прошел спортивный фестиваль "Восходящие звезды", в котором приняли участие команды более чем из40 регионов нашей страны, в том числе представители трех стран: России, Грузии и Беларуси. Множество спортсменов собралось в этот день продемонстрировать судейской команде (в число которой входили одни из лучших судей России, а так же зарубежные представители) свои таланты. Школьный спортивный клуб "ЭРА" представляли:

- Михайлова Александра
- Агеева Вероника
- Нетужилова Ирина
- Юркина Наталья
- Виротченко Ангелина
- Гаврилина Анна

Соревнования проходили с самого утра и до позднего вечера, в связи с огромным количеством участников. Нашей команде предстояла дисциплина "Групповой стант", в которой участвует 5 спортсменов (1 стант). Главными элементами, используемые здесь, являются выбросы, силовая акробатика и экстеншены. Этот вид знаменит своей зрелищностью и сложностью.
ЭРАвцы прекрасно представили наш Волховский район и Ленинградскую область, замечательно выступив и в итоге заняв 1 место!

Соревнования продолжились 4 мая, в г. Москва, на базе КВЦ "Сокольники", там проходило еще более масштабное по своей организации, значимости и количеству участников мероприятие - IX Чемпионат и первенство стран Восточной Европы, Всероссийские соревнования по чир спорту и черлидингу в рамках "XIV ВСЕМИРНОЙ ТАНЦЕВАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ". Где наши девочки так же блестяще выступили, показав 2 результат в номинации "Групповой стант".

От всей души поздравляем наших замечательных спортсменок, их родителей, Волховский район и всю Ленинградскую область, а так же желаем и дальше радовать всех своими великолепными спортивными результатами!

Коллектив школьного спортивного клуба "ЭРА" выражает огромную благодарность директору управляющей организации по АО «Метахим» Обособленного подразделения АО "ФосАгро -Череповец" в г.Волхов - Александру Владимировичу Сидельникову, а так же депутату Волховского муниципального района Владимиру Михайловичу Новикову за поддержку и возможность принять участие в данных соревнованиях, без Вас не было бы этих прекрасных побед!

Руководитель школьного спортивного клуба "ЭРА" Владимир Максимов

Покоряем новые вершины!Покоряем новые вершины!Покоряем новые вершины!Покоряем новые вершины!
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt