Победы яхтсменов Волховского района

15.07.2021 | 16:01

Уже более 2 недель за половину лета в общей сложности провели спортсмены Центра детского туризма на соревнованиях, 11 июля вернувшись с Первенства Ленинградской области по парусному спорту и Всероссийских соревнований по парусному спорту, Кубок Порт Приморск, и после этих соревнований ребятам есть чем похвастать, а тренерам есть чем гордиться!

В классе Кадет Сясьстройские яхтсмены заняли весь пьедестал:
1 место - экипаж Кузнецова Анастасия и Фомина Алина,
2 место - Валова Ярослава и Денисова Наталья,
3 место - у экипажа Ефименко Ивана и Гаврилова Захара.

В самом многочисленном классе Оптимист 3 место занял спортсмен из Новой Ладоги Малахов Артём. В женском зачёте в этом же классе 2 место заняла воспитанница Дементьева Романа Сергеевича Нароенко Юлия.

Тренер из Новой Ладоги Дементьева Алена Романовна в классе Луч-радиал стала 2ой в чемпионате Ленинградской области.

Бай Михаил занял 2 место в зачёте по Ленинградской области в классе луч-мини.

Мишкина Алиса в международном классе Зум-8, занявшая третье место в общем зачёте, а в зачёте по Ленинградской области она стала первой.

В самом младшем по возрасту классе яхт Оптимист-учебный наши девочки из Сясьстроя Бешир Анастасия и Кормич Татьяна заняли 1 и 3 место соответственно.

Общими усилиями спортсменов команда Фортуна заняла третье командное место в Первенстве Ленинградской области по парусному спорту.

Отдельно от лица родителей и спортсменов хочется поблагодарить комитет образования Волховского района и предпринимателя Павла Басторина в организации доставки команды Центра на соревнования.

Наше лето на экваторе, а это значит ещё много соревнований и побед впереди!

Победы яхтсменов Волховского районаПобеды яхтсменов Волховского районаПобеды яхтсменов Волховского района