Победы в боксе

11.10.2021 | 14:06

Юные боксеры из города Сясьстрой показали отличные результаты на прошедших соревнованиях Ленинградской области.

Бокс — один из любимых видов спорта учащихся любого возраста. Стать сильным, смелым и выносливым, уметь защитить себя и своих близких мечта любого ребёнка, но главные соперники боксёра на ринге.

9-11 сентября 2021года в городе Гатчина прошло «Первенство Ленинградской области среди юниоров и юниорок 16-17 лет (2005-2004 г.р.)».

В соревнованиях приняли участие наши боксеры и выпускники МБУДО « ДЮСШ» Волховского муниципального района и показали достойный уровень и продемонстрировали хорошую спортивную форму.

Торопушин Артём стал бронзовым призером в весовой категории 57 кг.
Немараев Кирилл завоевал первое место в категории 75 кг и выполнил норматив КМС.

25 сентября 2021года в спортивном клубе «Спарта» МУ МСЦ в городе Тихвин прошло открытое муниципальное соревнование по боксу среди юношей, посвящённое присвоению городу почетного звания «Город Воинской Славы».

Участие в соревнованиях принимали участники со всей Ленинградской области. Команда МБУДО «ДЮСШ» из десяти спортсменов приняли участие в этих соревнованиях.

Соловьев Денис, Филимонов Иван и Астафьев Роман блистательно представили нашу спортивную школу и одержали победу в своих поединках!
Таким образом, каждый из ребят занял 1-е место на пьедестале, что ещё раз доказывает их стойкость, выносливость и стремление к победе.

Администрация МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района поздравляет спортсменов и тренера-преподавателя Григория Викторовича Антонова с достойным результатами! Желаем спортсменам, чтобы полученные знания, умения и навыки, отработанные на тренировках увенчались успехами на ринге!