ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Победила дружба

23.09.2019 | 13:01

В Волховской спортивной школе прошли «Веселые старты» и показательные выступления Волховского ОВО Росгвардии России.

На прошлой неделе, в зале детско-юношеской спортивной школы города Волхов, к 95-летию со дня образования СПб и Ленинградской областной организации Всероссийского физкультурно-спортивного общества "Динамо", Волховским ОВО Росгвардии России для воспитанников подшефного социально-реабилитационного отделения для несовершеннолетних «Береника» проведено показательное выступление сотрудников отдела по приемам самообороны без оружия и рукопашного боя, а также спортивная эстафета «Веселые старты».

В показательном выступлении участвовали: командир роты полиции майор полиции С.А. Цыганков, кандидат в мастера спорта по самбо, неоднократный чемпион и призер соревнований по рукопашному бою, самбо, дзюдо; заместитель командира роты полиции капитан полиции В.В. Голов, кандидат в мастера спорта по рукопашному бою, неоднократный чемпион и призер соревнований по рукопашному бою, самбо, дзюдо джиу джитсу и кикбоксинг фулконтакт; старший сержант полиции полицейский водитель Д.В. Косенков, старшина полиции старший полицейский (группы задержания) И.М. Мельников, прапорщик полиции старший полицейский (группы задержания) А.В. Мещанинов.

Затем взрослые и дети приняли участие в веселых эстафетах - командных играх, в которых работает девиз «один — за всех, и все — за одного». По окончании соревнований детишкам из «Береники» были вручены подарки и сладости.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt