ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Первый блин - НЕ КОМОМ!!!

06.02.2017 | 12:38

В воскресенье 5 февраля состоялся хоккейный матч в рамках подготовки к турниру ко Дню защитника Отечества который пройдет с 23 по 26 февраля в городе Кириши.

Встречались команды: Факел(Кириши) - Фортуна(Вындин Остров)

Стоить отметить что для команды "Фортуны" это дебют в таких матчах!!!В начале матча, Факел, который тренируется постоянно под руководством тренера,что и следовало ожидать захватил инициативу, забив 2 гола.Постепенно хоккеисты Фортуны стали привыкать к площадке и перевели игру в зону соперника, отыграв одну шайбу.

В следствие ошибок и удалений, Факел забросил еще пару шайб, но Фортуна собралась и почти догнала соперника. В третьем периоде был счет 6-3, но гости пошли вперед большими силами и отыграли 2 шайбы, в конце матча за полминуты до конца игры, в лучших традициях хоккея ХК ФОРТУНА сняли вратаря и выпустили 6 полевого игрока, устроив финальный штурм и почти сравняли счет. В итоге матч закончился со счетом 6-5 в пользу Факела!!!

ХК Фортуна продолжает готовиться к своему первому официальному турниру в истории команды!!!!!Это очень большое достижения для Вындиноостровского сельского поселения!!!Поддержим ребят!!!

Администрация Вындин Остров

Первый блин - НЕ КОМОМ!!!Первый блин - НЕ КОМОМ!!!Первый блин - НЕ КОМОМ!!!
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt