ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Первые старты принесли удачу

12.11.2017 | 13:16

27-28 октября в Туле проходили межрегиональные соревнования по спортивной аэробике "Золотая осень на Тульской земле".

В старинный город съехались спортсмены различных регионов нашей страны: Москвы и Московской области, Ярославля, Иваново, Волгограда, Пензы - более 300 участников соревновались в силе и красоте движений. Ленинградскую область представляли спортсмены из Ломоносова и ДЮСШ г. Волхова. Волховские юные аэробисты Анастасия Кузнецова (2 кл., гимназия), Кирилл Кошелев Алина Картун (оба - 1 кл., 8 школа), Алиса Мартемьянова (1 кл.,5 школа) впервые выехали на такие крупные старты.

Ребята очень старались, искренне переживали свои неудачи и победы, проявили себя как настоящие спортсмены, поддерживали друг друга. В возрастной номинации 6-8 лет наше трио в составе Алины, Алисы и Анастасии заняло 3 место. Молодцы, девочки! Кирилл Кошелев в соло занял 9 место, а в паре с Анастасией Кузнецовой - 8 место.

Дома переживали за юных спортсменов родители. Спасибо им за моральную и материальную поддержку! Пусть молодое поколение закаляется и крепчает, проходя такие трудные испытания, ведь только так растёт мастерство и опыт.

Т. ОПЕКУНОВА

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt