ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Первые места у волховчан!

06.04.2019 | 20:46

В минувшую субботу, 6 апреля в городе Тихвин прошли соревнования по флорболу (хоккею в зале), в рамках "Лиги школьного спорта Ленинградской области".

Волховский район представляли победители муниципального этапа - команды мальчиков и девочек школьного спортивного клуба "ЭРА", в составе:

- Тарасов Дмитрий, 5А класс
- Капустин Иван, 5Б класс
- Кутуков Матвей, 6А класс
- Гаврилов Павел, 6А класс
- Котов Андрей, 6Б класс
- Михайлов Кирилл, 6Б класс
- Гельбич Вадим, 6Б класс
- Пузырькова Дария, 4Б класс
- Маурина Виктория, 5А класс
- Рессина Вероника, 6Б класс
- Подрезова Ксения, 6Б класс
- Соколова София, 6Б класс
- Куракина Виктория, 6Б класс

Первая игра девочкам предстояла с давним соперником - ШСК "Лис" из Тихвина. Два напряженных тайма не выявили победителя и с равным количеством забитых мячей (1:1) команды покинули площадку.

У команды мальчиков в этот день все было не совсем гладко, ведь в их составе отсутствовал один из ключевых игроков Николай Щербаков, который из-за травмы вынужден был наблюдать за своей командой со скамейки болельщиков. Парней жеребьевка так же столкнула в первой встрече с Тихвинской командой. В упорной борьбе Волховчане со счетом 3:2 вырвали победу у соперника.

Следующими против ЭРАвцев вышли девчонки из Подпорожского района. Но хорошенько заставив поволноваться в первом матче и успев прочувствовать площадку, наши школьницы не оставили шансов соперникам, итоговый счет 6:1.

Здесь нужно отметить Викторию Маурину, забившую в противоположные ворота пять мячей подряд!

Мальчики ничуть не меньше блистали в игре с Пикалёво, где итоговый счет остался 9:1 в пользу Волховских спортсменов.

Как итог соревновательного дня обе команды Волховчан заняли 1 места!

Хочется поблагодарить наших старших флорболистов Андрея Веткина и Наталию Лавриненко за помощь во время турнира, а так же выразить благодарность Андрею Юрьевичу Фетисову за организацию поездки!

Теперь впереди у школьного спортивного клуба "ЭРА" остались финальные соревнования, которые пройдут в г. Гатчина 13 апреля! Желаем успехов нашим ребятам!

Руководитель школьного спортивного клуба "ЭРА" Максимов В. М.

Первые места у волховчан!Первые места у волховчан!Первые места у волховчан!Первые места у волховчан!Первые места у волховчан!Первые места у волховчан!
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt