ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Первенство Волховского района по настольному теннису среди мужчин

19.03.2022 | 20:41

В спортивном комплексе Центра культуры, досуга и спорта города Сясьстрой состоялось Первенство Волховского района по настольному теннису среди мужчин.

19 марта в Спорткомплексе города Сясьстрой собрались спортсмены Волховского района для участия в Первенстве по настольному теннису. Соревнования проходили четыре часа. Всего в турнире приняли участие 17 спортсменов из городов Сясьстрой, Волхов, Новая Ладога, Старая Ладога и Алексино.

Спортивную школу города Сясьстрой представили Дмитрий Ефимов и Даня Седунов. Ребята наравне со взрослыми мужчинами упорно боролись и показали хороший уровень игры, не давая взрослым расслабиться.

"Один победитель из второго финала подарил Дане памятный приз за то, что тот по его мнению показал в таком возрасте уровень игры. Дима также соревновался на уровне взрослых достойно. Горжусь своими воспитанниками" - рассказала SyasNews тренер юных спортсменов ДЮСШ города Сясьстрой Марина Владимировна Ефимова.

По итогам соревнований в I финале места распределились следующим образом:

1 место Новожилов Вадим Сясьстрой
2 место Андреев Роман Старая Ладога
3 место Круглов Виктор Волхов

II финал завершился со следующими результатами:

1 место Кондратьев Андрей Сясьстрой
2 место Андрианов Александр Новая Ладога
3 место Жеребёнков Андрей Новая Ладога

Стоит отметить, что победители в двух финалах стали ученики секции настольного тенниса спортивной школы города Сясьстрой, которые тренировались у Марины Владимировны Ефимовой.

Призеры и победители соревнований получили кубки, медали и грамоты, которые предоставил отдел по спорту и молодежной политике администрации Волховского муниципального района.

Поздравляем всех участников! Ждем следующих соревнований!

Первенство Волховского района по настольному теннису среди мужчинПервенство Волховского района по настольному теннису среди мужчинПервенство Волховского района по настольному теннису среди мужчинПервенство Волховского района по настольному теннису среди мужчинПервенство Волховского района по настольному теннису среди мужчинПервенство Волховского района по настольному теннису среди мужчинПервенство Волховского района по настольному теннису среди мужчинПервенство Волховского района по настольному теннису среди мужчин
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt