ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Первая ракетка» в Сясьстрое

05.04.2021 | 18:30

В детской юношеской спортивной школе город Сясьстрой состоялось Первенство по настольному теннису среди юных спортсменов «Первая ракетка».

3 апреля 2021 года в ДЮСШ города Сясьстрой прошло Открытое Первенство МБУДО "ДЮСШ" Волховского муниципального района по настольному теннису "Первая ракетка". В турнире участвовали 27 юных спортсменов. Сясьстрой представляли 11 спортсменов ДЮСШ из младшей группы, руководитель Марина Владимировна. Приехали команды МБУ "Лодейнопольский ДНТ им Ю.П. Захарова" Лодейнопольского муниципального района, тренеры Захаров Тигран Юрьевич и Тарасенков Сергей Юрьевич, а также команда подросткового клуба "Грация" отдела ДДЮТ Волховского района села Паша.

По результатам сыгранных партий:

Девочки
1 место Баринова Тамара (Сясьстрой)
2 место Егорова Мария (Лодейное Поле)
3 место Шабарина Анастасия (Лодейное Поле)

Мальчики
1 место Тарасенков Демид (Лодейное Поле)
2 место Корогреев Яромир (Паша)
3 место Пупенцов Федор (Лодейное Поле)

Для юных спортсменов это Первенство стало первым соревнованием, на котором ребята получили ценный опыт. Желаем всем спортсменам дальнейших побед! Поздравляем победителей и призеров!

Фотоальбом турнира "Первая Ракетка"

«Первая ракетка» в Сясьстрое«Первая ракетка» в Сясьстрое«Первая ракетка» в Сясьстрое«Первая ракетка» в Сясьстрое«Первая ракетка» в Сясьстрое«Первая ракетка» в Сясьстрое«Первая ракетка» в Сясьстрое«Первая ракетка» в Сясьстрое«Первая ракетка» в Сясьстрое«Первая ракетка» в Сясьстрое
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt