ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Открытый урок по настольному теннису в «Вишенке»

01.05.2022 | 09:34

В детском саду "Вишенка" города Сясьстрой прошел открытый урок по настольному теннису в группе "Звездочки". Проводит занятия тренер спортивной школы города Сясьстрой Марина Владимировна Ефимова.

29 апреля 2022 года в спортивном зале детского сада "Вишенка" прошел открытый урок по настольному теннису. На урок пришли родителей воспитанников, чтобы посмотреть чему дети научились за целый год.

Начался открытый урок с разминки, позже дошколята показывали упражнения на ловкость, равновесие, растяжку, выносливость. Завершился урок эстафетой.

Благодарим тренера спортивной школы Марину Владимировну Ефимову за проявленный интерес к дошкольным учреждениям, а также за приобщение детей младшего возраста в спорту.

Напомним, что в спортивной школе проходят занятия по настольному теннису для детей разных возрастов и каждый желающий заниматься таким интересным и полезным не только для здоровья, но и для общего развития, видом спорта, может записаться на секцию.

Больше фото смотрите в группе SyasNews

О том как проходил урок смотрите в наше сюжете.

Открытый урок по настольному теннису в «Вишенке»Открытый урок по настольному теннису в «Вишенке»Открытый урок по настольному теннису в «Вишенке»Открытый урок по настольному теннису в «Вишенке»
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt