ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Открытое первенство г. Волхова по плаванию

08.12.2016 | 15:37

1-2 декабря в бассейне МБУС ФСЦ "Волхов" прошли соревнования по плаванию Открытое первенство г.Волхова на призы АНО ДРОЗД-Волхов.

Соревнования проводятся во второй раз и уже стали традиционными. В этом году в соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из пяти городов: Волхов, Кировск, Пикалево, Подпорожье, Кронштадт. В первый день соревнований-1 декабря старт принимали самые юные пловцы, дети 2007,2008 и 2009 г.р. Ребятам удалось порадовать тренеров, показав отличные результаты. По итогам первого дня соревнований было разыграно 12 комплектов медалей.

2 декабря участие в соревнованиях принимали дети 2006 г.р. и старше. Спортсмены стартовали на 2-х дистанциях: 50м лучший стиль и 100м комплексное плавание. Награждение проводилось по сумме очков 2-х дистанций. По итогам двоеборья Волховские пловцы завоевали 24 золотых, 15 серебряных и 5 бронзовых медалей. Поздравляем победителей и призеров. Благодарим спортсменов и тренеров за отличную работу, коллектив ФСЦ «Волхов» за профессиональное проведение соревнований, а АНО ДРОЗД-Волхов за прекрасные призы.

Мы очень рады ,что благодаря сотрудничеству МБУС ФСЦ «Волхов» и АНО ДРОЗД-Волхов у нас появился замечательный плавательный турнир!

Открытое первенство г. Волхова по плаваниюОткрытое первенство г. Волхова по плаванию
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt