ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Областной велопробег!

25.04.2018 | 23:20

25 апреля, в Кировском муниципальном районе прошёл велопробег обучающихся и студентов образовательных организаций Ленинградской области, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Проводился он с целью патриотического воспитания детей и молодёжи, популяризации и пропаганды здорового образа жизни. От Волховского района принимал участие школьный спортивный клуб «ЭРА» школы № 6.

Мероприятие проводилось в два этапа. Начало дало построение делегаций муниципальных районов и образовательных организаций Ленинградской области, после чего прошло торжественное открытие. Затем был дан старт велопробега по маршруту: г.Шлиссельбург – мемориал «Синявинские высоты», который проходил по автодорогам регионального и местного значения и составлял в общей сложности пятнадцать километров. После финиша пополнить запас своих сил участникам помогла вкуснейшая полевая кухня.

Далее всех ждал уже второй этап спортивного события, включающий в себя: проведение митинга, встречу с ветеранами, участниками Великой Отечественной войны, возложение цветов к мемориалу.

В завершении хочется от всей души поблагодарить комитет по образованию Волховского муниципального района за предоставленную возможность побывать на столь значимом мероприятии, а так же организаторов, за это прекрасное спортивное событие, которое бесспорно останется в памяти каждого участника!

Руководитель школьного спортивного клуба «ЭРА» Владимир Максимов

Областной велопробег!Областной велопробег!Областной велопробег!Областной велопробег!
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt