ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Областная Олимпиада для лиц с ограниченными возможностями

08.06.2017 | 13:36

В течение 2017 года проходила Областная специальная Олимпиада среди лиц с ограниченными возможностями по 8 видам спорта: легкая атлетика, лыжные гонки, волейбол, настольный теннис, бадминтон и т.д. В Олимпиаде принимали участие 11 команд области.

По итогам Областной Олимпиады команды заняли следующие места:
1 место
– Психоневрологический интернат г. Сясьстрой;
2 место - Психоневрологический интернат № 10 г. Санкт-Петербург;
3 место – СРЦ «Радуга» г. Волхов.

Команды были награждены дипломами, кубками и медалями.

С 15-19 сентября 2017 года в г. Смоленске проходила Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады по бочче, Юнифайд-бочче и легкой атлетике. Во Всероссийской Спартакиаде приняли участие команды более чем из 15 регионов России, около 200 атлетов с ограниченными возможностями. В сборной команде Ленинградской области принял участие атлет из Сясьстройского ПНИ Кириллов Игорь Владимирович. Атлет показал высокие результаты в забеге на 2000м. – 2 место, в забеге на 3000 м. – 3 место и в эстафете 4х100м. – 2 место.

Президент РОФСОИУО «СО» Ленинградской области Веревкин И.А. выразил благодарность педагогам Зарубину Сергею Борисовичу и Бочаровой Людмиле Алексеевне, атлету Кириллову Игорю Владимировичу за помощь в организации спортивной работы учреждения и развитие Специального Олимпийского движения в Ленинградской области!

Директор МБУ «Спортивный комплекс» Устинов И.А.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt