ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Новогодний турнир по шахматам

24.12.2019 | 14:39

23 декабря 2019 года состоялся Новогодний турнир по шахматам в хорошем предпраздничном настроении. Ребята сыграли в уже понравившемся с "Активного Лета" формате "Шведские шахматы".

Игроки создают команду с друзьями из двух человек, и играют сразу на 2 досках, съеденные фигуры передают своему напарнику, тот вместо хода может поставить эту фигуру на свою доску.

Всего в турнире приняло 24 ученика из школы №5, 7 и 8. Победителями турнира стали команды:

1 место - Балян Артур и Ларин Никита, шк.8, 10 побед.
2 место - Ненонен Эрик и Сиротина Мария, шк.5, 9,5 побед.
3 место - Сиротина Елизавета и Иванова Надежда, шк.5, 9,5 побед.

Также награждение прошло по двум номинациям:

Самая младшая команда - Апсит Ева и Улько Таисия, ученицы 2 классов школы №8 и №6, смогли добиться в турнире 1 победы, не смотря на свой юный возраст.

Лучшая девичья команда - Обласова Виктория и Черемисина Вероника, девчата достойно играли и завоевали 8 побед в турнире.

Победители были награждены грамотами, подарками и сладкими призами от АНО "ДРОЗД-Волхов". Все участники соревнований получили сладкие призы и огромную дозу позитивных эмоций от турнира.

Фото и информация: автономная некоммерческая организация "ДРОЗД-Волхов"

Новогодний турнир по шахматамНовогодний турнир по шахматамНовогодний турнир по шахматамНовогодний турнир по шахматамНовогодний турнир по шахматамНовогодний турнир по шахматамНовогодний турнир по шахматамНовогодний турнир по шахматам
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt