ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Настольный теннис - спорт для всех!

31.05.2023 | 23:07

27-го мая, в г. Череповец, состоялся командный турнир по настольному теннису (2 чел). Среди участников оказались и наши две сясьстройские команды, Сясьстрой" и "СССР".

Сясьстройские команды отыграли по-разному. Если команда "СССР", отыграла много игр на 1-2 не свою пользу, то команда "СЯСЬСТРОЙ", наоборот боролась за выход в первый финал. Жаль, что группа оказалась слишком сильной. Не хватило чуток. В итоге вышли только во второй финал. А вот, там отыграли отлично, и стали первыми.

В турнире приняло участие 25 команд. География турнира следующая:

Череповец, Рыбинск, Дальний Восток, Ленинградская область, Новгородская область и пр. Были и МС и КМС и МСМК. Уровень турнира очень высокий.

Итоговое место нашей команды "СЯСЬСТРОЙ" 9-е из 25 команд. Думаю достойный результат, для первого раза.

Хочу выразить благодарность и сказать спасибо нашему коллеге по цеху, Сафарову Руслану. Он организовал поездку и устроил нам теплый приём в незнакомом нам городе. Он оттуда родом и в курсе всех спортивных дел. Так что, поездка эта не единственная, предстоят ещё соревнования, надеюсь опять поедем.

Составы команд от Сясьстроя:
"СЯСЬСТРОЙ"- Новожилов В., Салунский И..
"СССР"- Жигулин И., Сафаров Р..

Всем желаю спортивных успехов и спортивного здоровья.

Настольный теннис - спорт для всех!Настольный теннис - спорт для всех!Настольный теннис - спорт для всех!Настольный теннис - спорт для всех!Настольный теннис - спорт для всех!Настольный теннис - спорт для всех!Настольный теннис - спорт для всех!Настольный теннис - спорт для всех!
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt