ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Наши тхэквандисты выступили в Петрозаводске

22.03.2019 | 15:54

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» Волховского муниципального района представляла своих спортсменов на Первенстве Северо-Западного федерального округа по тхэквондо (ВТ).

Соревнования проходили с 7 по 8 марта 2019 года в городе Петрозаводск. В составе команды приняло участие 3 учащихся: Игнатьев Артем – 2002 г.р., Игнатьева Алиса – 2006 г.р., Мишкина Ирина – 2007 г.р.

Для Артема и Алисы — это уже не первые соревнования такого уровня, мы ждали от них победы, и они не подвели. Оба спортсмена заняли первые места в своих возрастных и весовых категориях, тем самым обеспечили себе выход на чемпионат России по тхэквондо (ВТ). А для Ирины Мишкиной соревнования на Первенстве Северо-Западного федерального округа первые в ее спортивной жизни и её третье место заслуживает похвалы.

Администрация МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района поздравляет тренера-преподавателя Станислава Алексеевича Еремеева, участников с отличным результатом. Мы надеемся, что хорошая подготовка и уверенность в себе и своих силах помогут нашим спортсменам достойно выступить на чемпионате России.

Заместитель директора по медицинскому обслуживанию Е.Л. Головачёва

Наши тхэквандисты выступили в Петрозаводске
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt