ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Наши на Спартакиаде области

26.10.2017 | 13:16

Команда Волховского района стала бронзовым призёром Спартакиады государственных и муниципальных служащих Ленинградской области.

20-22 октября на соревнования в Луге собрались команды сотрудников администраций из 13 муниципальных районов Ленинградской области и сборная областного ЗакС. Причём некоторые команды возглавили руководители муниципалитетов. Капитаном сборной областного парламента стал заместитель председателя постоянной комиссии по образованию, науке, культуре, туризму, спорту и делам молодёжи Александр Русских.

Чиновники соревновались в стрельбе из электронного оружия, плавании, спортивном ориентировании, настольном теннисе, боулинге, дартсе, эстафете-квесте и на турнире по шашкам. Также состоялся товарищеский матч по волейболу. А в первый день Спартакиады все желающие могли попробовать свои силы в выполнении нормативов ГТО.

Чемпионом Спартакиады стала команда Кингисеппского района (1690 очков), серебро заслужили спортсмены Выборгского района (1535), а бронзу – волховчане (1500 очков), опередившие сборную Гатчинского района всего на два очка. Команда Законодательного собрания Ленинградской области в общем зачёте заняла 7-е место.

Лучшими достижениями нашей команды в общем зачёте стали первое место в дартсе, второе в эстафете-квесте, два третьих - в спортивном ориентировании и настольном теннисе.

В личном споре мужчин лучший результат в нашей команде показал в дартсе главный специалист отдела по культуре и туризму администрации Сергей Смирнов.

Гораздо более весомый вклад в копилку волховской сборной внесли женщины.

Ведущий специалист отдела по культуре и туризму Ольга Максимова в паре с ведущим специалистом комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Викторией Власовой завоевали бронзу в спортивном ориентировании. Виктория также заняла первое место среди женщин сумме баллов по видам спорта.

Команду Волховского муниципального района на Спартакиаде возглавили глава администрации Александр Белицкий и его первый заместитель Сергей Юдин.

Тренером выступила руководитель центра тестирования ГТО ВМР Татьяна Борисова.

Напомним, на Спартакиаде государственных и муниципальных служащих Ленинградской области 2016 года наша команда завоевала «золото».

Игорь БОБРОВ

Наши на Спартакиаде области
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt