На Кубке Ленобласти волховские пловцы завоевали 21 медаль

12.06.2019 | 13:14

7-8 июня в городе Тосно сильнейшие спортсмены, имеющие не ниже 2 разряда, стартовали на Кубке Ленинградской области по плаванию.

Волховские пловцы завоевали 21 медаль в личном первенстве.

Команда девушек( Болдырева, Карпова, Яковлева, Кузнецова) одержала победу в кролевой эстафете.

Команда юношей ( Копосов, Демичев, Богданов, Алексеев) стала серебряным призерам в этой же дисциплине.

Команда девушек ( Болдырева, Карпова, Наугольная, Яковлева)стала бронзовым призёрам в комбинированной эстафете.

Поздравляем призеров и победителей соревнований, а так же тренеров, подготовивших спортсменов Болдовского А.К., Прохорову Л.А и Прохорову Д.Ю.

Информация и фото: Подслушано Волхов

На Кубке Ленобласти волховские пловцы завоевали 21 медальНа Кубке Ленобласти волховские пловцы завоевали 21 медальНа Кубке Ленобласти волховские пловцы завоевали 21 медаль