ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Мы – чемпионы 57-й

29.03.2022 | 19:20

Финал четырёх сильнейших команд области на 57-й областной спартакиаде школьников состоялся в Гатчине. У юношей и девушек МОУ «Усадищенская средняя общеобразовательная школа» финал сложился по разному сценарию.

Если у парней с первой игры всё шло по накатанной дорожке: жёсткая борьба, выдавливание из зоны, перехваты мяча, которые затем превращались в забитые мячи, то у девушек первая игра сложилась гораздо драматичнее.

Первую половину матча счёт был равным, но во второй девчонки буквально рассыпались, и как итог – слёзы на глазах, неуверенность, отчаяние. Вернуться в игру спортсменки смогли только к третьему матчу, когда перекрыли доступ к щиту, наладили подбор, боролись за мяч на каждом метре площадки. В результате - закономерная победа и третье место в итоговом протоколе.

Ну, а парни, ведомые своим капитаном, ни разу не дали повода усомниться в своём превосходстве. Хотя в первом матче с командой из Гатчинского района наши мальчики выиграли всего один бросок. Во второй игре со Всеволжцами – два, ну и в третьем был побеждён Волосовский. Ребята переписали спортивную историю: сразу две наши команды оказались в финале 4-х.

Юноши – супер! Девушки – молодцы! Тренеры: Храпатов В.В. и Иванов В.Е. – профессионалы своего дела!

We are the champions!

Мы – чемпионы 57-йМы – чемпионы 57-йМы – чемпионы 57-йМы – чемпионы 57-йМы – чемпионы 57-й
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt