ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Младшие Эравцы на площадке

12.04.2018 | 22:58

12 апреля, в спортивном зале Волховской школы № 6 состоялся спортивный праздник «Папа, мама, я и мои учителя».

На этот раз экскурсию в южные тропические страны совершили первоклассники, их родители и классные руководители. Праздник открылся массовым выступлением участников соревнований, а спортивная борьба в эстафетах началась после общей разминки, под ритмичную музыку.

Соперники погружались на морское дно, доставали ракушки, ловили рыбу, собирали бананы и апельсины. Для победы важна была каждая секунда и каждый метр. Азарту не было предела.

Команды мерились не только быстротой, но и силой. Силачи встретились на перетягивании каната, где сильней оказалась команда 1Б класса. Болельщики на трибунах поддерживали участников кричалками, плакатами. Зал скандировал и требовал победу. С праздником спорта поздравили собравшихся юные танцоры 1А класса Полина Тяпкина и Михаил Антипов.
В ходе соревновательного дня, в упорной борьбе победу одержала команда 1Б класса. 1А класс в этот день занял второе место.

Хочется выразить большую благодарность родителям за то, что несмотря на свою занятость, они нашли время поддержать своих юных спортсменов.

Председатель школьного спортивного клуба «ЭРА» Т. Н. Васипова

Младшие Эравцы на площадкеМладшие Эравцы на площадкеМладшие Эравцы на площадкеМладшие Эравцы на площадкеМладшие Эравцы на площадкеМладшие Эравцы на площадкеМладшие Эравцы на площадке
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt