ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Мастер класс по хоккею для детей

25.01.2022 | 15:21

Хоккеисты научили детей владению клюшкой, показали как провести шайбу и забросить в ворота. Восторгу детей не было предела.

Сегодня, 25 января, на городской хоккейной площадке спортсмены нашей команды «Космос» Криворучко Евгений и Каримов Юрий во главе с тренером Даниловым Владимиром Александровичем провели настоящий мастер класс по хоккею с шайбой на льду для детей из дошкольной группы СОШ №2 (Ёлочка) группа «Полянка».

Ребята узнали с чего необходимо начинать, чтобы научиться кататься на коньках, увидели, как нужно группироваться при падении, подробно разобрали защитную форму хоккеиста и узнали, какие части тела обязательно должны быть защищены во время игры.

Хоккеисты показали, как правильно держать клюшку, вести шайбу и забрасывать ее в ворота! Дети были в полном восторге и с большим ажиотажем пытались повторить все действия с точностью, как наши спортсмены и очень успешно, надо отметить.

Благодарим Евгения, Юрия и Владимира Александровича за проведённый мастер класс и приобщению детей к спорту.

Благодарим воспитателей дошкольной группы СОШ №2 «Ёлочка»- Цветкову Екатерину Владимировну и Палий Ольгу Анатольевну за воспитание в детях стремления к активному времяпрепровождению и занятию спортом!

Мастер класс по хоккею для детейМастер класс по хоккею для детейМастер класс по хоккею для детейМастер класс по хоккею для детейМастер класс по хоккею для детейМастер класс по хоккею для детейМастер класс по хоккею для детей
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt