ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Малые зимние Олимпийские игры в Сясьстрое

28.02.2017 | 15:12

Последний день зимы прошёл в детском саду № 14 "Ёлочка" г. Сясьстрой под знаком спорта.

28 февраля 2017 года в 10 утра на участке детского сада открылись малые зимние Олимпийские игры. В этом году в них приняли участие воспитанники городских детских садов "Вишенка" (команда "Мишки"), "Ёлочка" (команда "Леопарды") и "Ромашка" (команда "Зайки"). Поддерживали юных спортсменов их воспитатели и друзья. Кроме этого, к нам на праздник пришли почётные гости: тренер по лыжным гонкам ДЮСШ г. Сясьстрой Лебедев Алексей Александрович, заместитель директора ДЮСШ Никонова Надежда Ивановна и ветеран лыжного спорта Фирсова Надежда Викторовна.

Команды состязались в лыжных и санных гонках, в кёрлинге, в хоккее и в биатлоне. Было шумно, весело, ребята очень старались показать свои спортивные умения и все стремились к победе!
Грамотами от ДЮСШ были награждены все команды - участницы, а также инструктора по физической культуре, которые подготовили юных спортсменов к соревнованиям: Андреева О.А. (д/с № 16 "Ромашка"), Бабикова Н.В. (д/с № 14 "Ёлочка"), Лагунова Е.А. (д/с № 15 "Вишенка").

Зам.зав. по УВР МДОБУ "Детский сад № 14 "Ёлочка" Цветкова Е.В.

Малые зимние Олимпийские игры в СясьстроеМалые зимние Олимпийские игры в СясьстроеМалые зимние Олимпийские игры в СясьстроеМалые зимние Олимпийские игры в Сясьстрое
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt