Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Лыжные гонки «Приз зимних каникул»

11.01.2022 | 16:04

Юный лыжник детской юношеской спортивной школы Волховского района стал обладателем бронзовой медали на областных соревнованиях.

11 января 2022 года прошли областные соревнования среди обучающихся по лыжным гонкам «Приз зимних каникул». Эти соревнования стали главным стартом зимнего сезона 2022 года у младших ребят. Среди участников были шесть учеников детской юношеской спортивной школы Волховского района. Тренирует ребят Александр Александрович Лебедев.

По итогам соревнований ученик спортивной школы Волховского района, Павел Якушев, занял почетное третье место!

Поздравляем Павла и Александра Александровича с хорошим результатом! Желаем дальнейших спортивных побед!

Лыжные гонки «Приз зимних каникул»Лыжные гонки «Приз зимних каникул»Лыжные гонки «Приз зимних каникул»Лыжные гонки «Приз зимних каникул»