ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Лыжники открыли зимний сезон 2021

26.12.2021 | 16:18

На трассе "Здоровье" в городе Сясьстрой состоялось Открытое Первенство по лыжным гонкам.

26 декабря 2021 года в городе Сясьстрой прошло Открытое Первенство г. Сясьстрой по лыжным гонкам - открытие сезона.

Участники соревнований собрались в Спорткомлексе для жеребьевки и получения номеров, а после отправились на трассу "Здоровье", где и проходило первенство.

В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов и любителей лыжного спорта. Не смотря на морозную погоду, в гонках соревновались не только лыжники из Сясьстроя, но и гости из Новой Ладоги, Волхова, Киришей и Тосненского района. Участвовали дети 2012 годов рождения и младше до взрослых 50 лет и старше.

Перед началом соревнований на старте появились Дед Мороз и Снегурочка. Самые юные участники соревнований бежали 1 км, ребята постарше и взрослые - 3 и 5 километров.

После соревнований участники собрались в сясьстройском спортивном комплексе, где победителям и призерам были вручены грамоты, медали и кубки.

Следующие соревнования в Сясьстрое планируются провести в феврале месяце и соревнования будут посвящены памяти тренера-преподавателя Геннадия Петровича Занцинского.

Больше фото смотрите в группе SyasNews.

Подробнее о том как проходили лыжные соревнования и церемонию награждения смотрите в видео сюжете SyasNews.

Лыжники открыли зимний сезон 2021Лыжники открыли зимний сезон 2021Лыжники открыли зимний сезон 2021Лыжники открыли зимний сезон 2021Лыжники открыли зимний сезон 2021
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt