ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Лига школьного спорта» в Волхове

16.09.2021 | 22:45

Сегодня, впервые в г. Волхове, состоялось открытие "Лиги школьного спорта Ленинградской области". Честь принимать гостей выпала Волховскому району благодаря прошлогодней победе школьного спортивного клуба "ЭРА".

Начался фестиваль спорта с парада открытия. Свое мастерство продемонстрировали воспитанники секции отделений спортивной аэробики и гимнастики   МБУДО «Детско - юношеской спортивной школы», а затем следовало яркое приветствие от обладателей переходящего Кубка Региональной школьной спортивной лиги Ленинградской области.

После торжественного открытия начались первые соревнования в этом учебном году. В рамках фестиваля ребята выступали в таких видах спорта как: легкая атлетика (бег на 1500 метров у мальчиков и 800 метров у девочек), женский футбол и стритбол (от обычного баскетбола отличается количеством игроков — их 3, и зоной игры — половиной баскетбольного игрового поля). Поздравляем наших девочек со 2 местом в футболе, а также наших баскетболистов с 3 местом!

Футбол:
- Аверьянова Виктория, 2Б класс
- Боровкова Анна, 2В класс
- Кузнецова Мария, 3Б класс
- Дегтярева Мария, 3В класс
- Коршак Злата, 3В класс
- Никитина Маргарита, 3В класс
- Игнатьева София, 3А класс
- Ханган Таисия, 3А класс
- Михайлова Дарья. 3Б класс

Баскетбол 3х3:
- Котова Полина, 10 класс
- Веткин Андрей, 10 класс
- Алексеев Дмитрий, 10 класс
- Михайлов Марк, 10 класс
- Концевой Олег, 10 класс

Руководитель школьного спортивного клуба "ЭРА" Максимов В.М.

«Лига школьного спорта» в Волхове«Лига школьного спорта» в Волхове«Лига школьного спорта» в Волхове«Лига школьного спорта» в Волхове«Лига школьного спорта» в Волхове«Лига школьного спорта» в Волхове
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt