ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Лига школьного спорта» по баскетболу

09.11.2018 | 21:20

В Старой Ладоге Волховского района 9 ноября 2018 года прошел очередной этап соревнований с названием «Лига школьного спорта».

В соревнованиях по баскетболу приняли участие ученики пятых и шестых классов.

На старте соревнований прозвучали кричалки команд. Путем жеребьевки участники были разбиты пополам.

Клуб волховских спортсменов «ЭРА» представили Попченко Андрей, Федосеев Максим, Капустин Иван, Карачев Иван, Щербаков Николай, Гельбич Вадим, Самоваров Радимир и Михайлов Кирилл.

О начале первого матча оповестил свисток члена жюри. Спортивному клубу «ЭРА», в ходе соревнований, удалось забить 43 очка, при этом пропустив всего четыре. Это и вывело команду на 1 место. Второе место завоевала команда волховской школы No7 - ШСК "Вспышка". На третьем месте расположились ребята из волховской школы No5 - ШСК "АКМЕ".

SyasNews поздравляет участников соревнований с почетными местами, которые удалось завоевать в ходе упорной борьбы. Желаем ребятам дальнейших баскетбольных побед, и успехов на спортивном поприще.

Фото: Владимир Максимов ("ЭРА")

«Лига школьного спорта» по баскетболу«Лига школьного спорта» по баскетболу«Лига школьного спорта» по баскетболу«Лига школьного спорта» по баскетболу«Лига школьного спорта» по баскетболу«Лига школьного спорта» по баскетболу
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt