ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Летний лагерь завершен!

15.06.2017 | 23:36

Подошла к завершению очередная смена в спортивном лагере "Эравец", которая проходила с 1 по 15 июня. Казалось бы пол месяца - это не так много, но они были насыщены событиями в спортивной жизни детей.

Каждое утро начиналось с зарядки, на которую все выходили дружным строем под звуки школьного звонка, а затем происходило построение на линейку, где обговаривался режим предстоящего дня.

В 9.30 шли на завтрак, а потом по распорядку дня наступало время тренировки, на которой спортсмены развивали выносливость, силу, гибкость, ловкость, быстроту, ставили личные рекорды, а затем играли в различные спортивные игры.

Тренировка - тренировкой, а обед по расписанию и в 13.30 уставших и голодных ЭРАвцев ждал сытный обед, после которого наступало время второй тренировки. Но даже в периоды для восстановления, после завтрака и обеда дети не сидели без дела, а активно отдыхали играя в настольный теннис!

Даже 12 июня никто не сидел дома, ведь на стадионе «Эравец» Волховской школы №6 состоялся районный спортивный праздник любителей физической культуры, здорового образа жизни, движения, упорства, силы духа, посвящённый Дню России, а также закрытию лиги школьного спорта сезона 2016-2017 под названием «Здоровый Я - сильная Россия!», в котором наши ребята приняли непосредственное активное участие.

За время лагеря многие освоили для себя новую игру под названием волейбол, подтянули свои физические возможности и перед завершающим днем попробовали свои силы в сдаче Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Для принятия которого школьный спортивный клуб посетила коллегия судей, а так же руководитель Центра тестирования Волховского района.

После таких упорных тренировок ребята без труда справились с нормативами, а некоторые сдали их с очень высокими показателями, тем самым заработав золотой значок отличия комплекса.

В целом, смена прошла на очень хорошем уровне подготовки. Юные спортсмены преодолевали себя на тренировках, временами даже через слезы, но никто не забывал то, ради чего мы все собрались! Результатом плодотворной работы станут наши достижения в следующем сезоне ЛИГИ ШКОЛЬНОГО СПОРТА, а с таким спортивным упорством они не должны заставить себя ждать!

Хочется выразить благодарность ребятам за проявленный спортивный характер на тренировках, когда это было необходимо, и пожелать не сдавать позиции, а активно, по спортивному провести летние каникулы!

Руководитель школьного спортивного клуба "ЭРА" Владимир Максимов

Летний лагерь завершен!Летний лагерь завершен!Летний лагерь завершен!Летний лагерь завершен!Летний лагерь завершен!Летний лагерь завершен!Летний лагерь завершен!Летний лагерь завершен!Летний лагерь завершен!
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt