ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Летний лагерь на базе Центра детского туризма

07.07.2021 | 15:18

Успешно и продуктивно завершил свою работу в этом году лагерь на базе Центра детского туризма. Для ребят была подготовлена насыщенная спортивная и культурная программа.

Ребята жили в палатках, ранним утром выполняли общую физическую подготовку и выходили на пробежку. Научились управлять байдаркой, ловить рыбу, готовить себе ужин - под присмотром педагогов. Также воспитанники Центра посетили поисково-спасательный отряд, узнали о работе спасателей, примерили на себя костюм спасателя, ознакомились со спецтехникой, на которой ведутся спасательные работы, и узнали, как помочь пострадавшему и как правильно бросать спасательный круг утопающему.

Побывали в музее имени Суворова, ознакомились с техникой управления оружием и поиграли в увлекательный квест. Сотрудники пожарной части рассказали ребятам о своей нелегкой работе, провели с ними интерактив. Ребята с удовольствием изучали достопримечательности г. Новая Ладога.

22 июня в рамках лагеря прошла акция Вахта памяти, обучающиеся Центра с педагогами отдали дань героям и жертвам войны, убитым и раненым, солдатам и беженцам, блокадникам и узникам концлагерей, партизанам, военнопленным, сиротам, инвалидам, победителям и ветеранам Великой Отечественной войны.

Ребята спустили венок на воду на байдарках. В рамках лагеря наша команда приняла участие в экологическом марафоне и победила в номинации лучшее видео "Взгляд из окна".

Летний лагерь на базе Центра детского туризмаЛетний лагерь на базе Центра детского туризмаЛетний лагерь на базе Центра детского туризмаЛетний лагерь на базе Центра детского туризмаЛетний лагерь на базе Центра детского туризмаЛетний лагерь на базе Центра детского туризмаЛетний лагерь на базе Центра детского туризма
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt