ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Кубок по футболу подошел к завершению

04.10.2021 | 17:16

В финальной игре встретились два непримиримых соперника ФК «Фортис» город Волхов и ФК «Фортуна» Вындин Остров

2 октября на стадионе «Локомотив» в городе Волхов состоялась финальная игра Кубка Волховского района по футболу среди мужских команд.

В финальной игре встретились два непримиримых соперника ФК «Фортис» город Волхов и ФК «Фортуна» Вындин Остров, игра проходила в упорной борьбе и не смотря на итоговый счет на табло, после финального свистка 5 : 0 в пользу команды ФК «Фортис» город Волхов. Упорная борьба проходила на каждом участке поля и до последних секунд матча. Лучшим игроком финального матча признан, игрок ФК «Фортис» Никифоров Антон.

По итогам футбольного сезона 2021 года Победителем Чемпионата Волховского района по футболу среди мужских команд стала команда ФК «Фортис», также она завоевала и Кубок Волховского района по футболу. На протяжении всего сезона ФК «Фортис» не потерпел ни одного поражения в официальных матчах сезона 2021 года.

Поздравляем команду ФК «Фортис» с золотым дублем в сезоне 2021 года.

Кубок по футболу подошел к завершениюКубок по футболу подошел к завершениюКубок по футболу подошел к завершениюКубок по футболу подошел к завершениюКубок по футболу подошел к завершениюКубок по футболу подошел к завершениюКубок по футболу подошел к завершениюКубок по футболу подошел к завершениюКубок по футболу подошел к завершению
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt