ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Кубок Пашского сельского поселения по пляжному волейболу

31.08.2020 | 12:55

В последние выходные лета прошел первый кубок Пашского сельского поселения по пляжному волейболу в парке у детской библиотеки, на берегу реки Паша.

На турнир собралось четыре команды нашего села "Труд" , "Ветераны", "Орлы, "Автосервис" и в гости к нам приехали принять участие волейбольные команды "Торнадо," отдельно мужчины и девушки из города Сясьстрой.

Победителя турнира выявляли до самого субботнего вечера. В перерывах матчей зрителей и участников разогревала группа "WorkBee"! Официальная группа поддержки всеми любимой футбольной команды "Труд-Паша".

Места распределились следующим образом. Третье место заняла команда "Торнадо" (муж.), второе место заняло команда "Труд" и первое место заняла команда "Автосервиса". Тем самым стали первыми победителями соревнований по пляжному волейболу.

Кубок Пашского сельского поселения по пляжному волейболуКубок Пашского сельского поселения по пляжному волейболуКубок Пашского сельского поселения по пляжному волейболуКубок Пашского сельского поселения по пляжному волейболу
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt