ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Кубок остается в Волхове!

22.05.2022 | 23:50

Сегодня, в Гатчинском городском Доме культуры прошло закрытие «Лиги школьного спорта Ленинградской области» и подведение итогов 2021-2022 года. Началось праздничное мероприятие с гимна Российской Федерации и Ленинградской области.

Собравшихся порадовали своими выступлениями коллективы и сольные исполнители песен, танцев, акробатических номеров Гатчинского муниципального района. Затем вечер плавно перетек к своей кульминации, где зрителям была представлена тройка лучших школьных спортивных клубов Ленинградской области.

В течении учебного года были выявлены сильнейшие, в таких дисциплинах как: баскетбол, бадминтон, хоккей в валенках, чирлидинг, шахматы, флорбол, сдача норм ВФСК «ГТО».

Школьный спортивный клуб «ЭРА» Волховской школы № 6 одержал уверенную победу по сумме мест на областных финальных соревнованиях, заняв 1 место в шахматах; 1 место в чир спорте; 3 место на хоккее в валенках; совсем немного нехватило нашим ребятам, чтобы побороться за тройку призеров и в флорболе. Нужно отметить, что областные этапы по баскетболу и бадминтону не проводились, в связи с пандемией, но и там Эравцы были готовы на все сто процентов, заняв 1 места на муниципальных этапах.

Таким образом кубок «Лиги школьного спорта Ленинградской области» снова остается в Волхове у ШСК «ЭРА», руководитель Владимир Мирович Максимов награждается дипломом «Лучший руководитель школьного спортивного клуба», а Волховский район занимает 1 место среди муниципальных районов Ленинградской области! Поздравляем всех с победами!

Руководитель школьного спортивного клуба «ЭРА» Максимов В.М.

Кубок остается в Волхове!Кубок остается в Волхове!
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt