ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Кубок дружбы» по баскетболу

31.03.2022 | 15:41

30 марта в городе Волхов состоялись соревнования по баскетболу «Кубок дружбы» среди мальчиков 2010 года рождения и младше. Организовала соревнования Автономная Некоммерческая Организация "ДРОЗД-Волхов" - участник Всероссийского движения "Детям России Образование, Здоровье и Духовность (ДРОЗД)".

В соревнованиях приняли участие команды из г.Волхов и Волховского района. Команда мальчиков «Торнадо» МБУ «ЦКДиС - Сясьстрой» под руководством тренера Сухорукова Ивана Андреевича впервые приняла участие в соревнованиях.

«Немного растерялись», как пояснили сами игроки и не смогли выполнить некоторые задачи, поставленные тренером, но получили опыт первых соревнований и настрой на дальнейшую работу!

По итогам соревнований наша команда заняла 3 место, уступив командам из с.Паша и г.Волхов.

Поздравляем команду «Торнадо» и тренера Сухорукова И.А. с началом соревновательной деятельности, и желаем дальнейших побед.

«Кубок дружбы» по баскетболу«Кубок дружбы» по баскетболу«Кубок дружбы» по баскетболу«Кубок дружбы» по баскетболу«Кубок дружбы» по баскетболу«Кубок дружбы» по баскетболу«Кубок дружбы» по баскетболу«Кубок дружбы» по баскетболу«Кубок дружбы» по баскетболу
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt