ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Костры, палатки и полоса препятствий

21.09.2017 | 08:34

15 октября в Марьиной роще состоялся традиционный туристический слет образовательных организаций Волховского муниципального района и города Волхов, в котором приняли участие девять образовательных организаций.

Туристские слеты организуются и проводятся с целью повышения интереса к различным видам спортивной деятельности детей, освоения наиболее доступных и основных форм туристско-краеведческой деятельности и организации досуга детей.

Учащиеся Сясьстройской СОШ №1 – активные участники туристического слета, и нынешний год не стал исключением. От школы были представлены две команды: младшей и старшей возрастных групп. Что же ожидало ребят на туристской тропе? Конечно, задания. Младшая команда упражнялась в умении развести костер, найти лечебные травы, ягоды, распознавать различные виды грибов и другие задания. Задача для команды старшего возраста была сложнее: это полоса препятствий, состоящая из прохождения различных отрезков дистанций. Сясьстройскую СОШ №1 (старшая возрастная группа) представили: Крылов Никита и Савин Владислав – 11 класс; девятиклассник Животков Роман и Леонтьева Ольга из 8а класса. Именно в этом составе в упорной борьбе наши ребята завоевали третье место.

Мы поздравляем ребят с успешным выступлением на слете, желаем новых достижений и побед! Благодарим учителей физкультуры Егорову Н.Е. и Мальцева А.А. за хорошую подготовку команд.

Костры, палатки и полоса препятствийКостры, палатки и полоса препятствийКостры, палатки и полоса препятствийКостры, палатки и полоса препятствий
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt