Конкурс по спортивным танцам «Весенние встречи 2022»

28.03.2022 | 17:23

Конкурс собрал коллективы из городов Ленинградской области и Санкт-Петербурга.

27 марта в Санкт-Петербурге прошёл конкурс по спортивным танцам «Весенние встречи 2022». Конкурс собрал коллективы из городов Ленинградской области и Санкт-Петербурга. От ФСЦ «Волхов» в соревнованиях приняли участие ребята из студии «Алгоритм». Руководитель студии Дмитрий Владимирович Дудаков.

Учащиеся школы №5 - Детенышева Олеся (1-й класс) и Сиговатов Даниил (5а класс) приняли участие и отметились высоким уровнем подготовки и медалями.
Детенышева Олеся завоевала две золотые медали по трём и четырём танцам в многоборье, выиграла кубок по отдельному танцу Медленный Вальс и завоевала серебряную медаль на Суперкубке по трём танцам (Медленный Вальс, Самба и Ча-ча-ча).

Сиговатов Даниил в паре с Храмовой Таисией, ученицей восьмой школы 3А класса, выиграли две золотые медали в категориях по четырём и пяти танцам, получили кубок за отдельный танец Джайв, и Суперкубок за исполнение пяти танцев: Медленного Вальса, Квикстэпа, Самбы, Ча-ча-ча и Джайва. А в вечернем отделении остались выступить по шести танцам в классовых соревнованиях, и попали в финал, с чем мы их и поздравляем!

А также поздравляем и приносим слов благодарности тренеру наших ребят, Дмитрию Владимировичу Дудакову, который уже не первый год работает с учениками нашей школы! Все танцевальные занятия во внеурочной занятости детей в школе абсолютно бесплатные!

Конкурс по спортивным танцам «Весенние встречи 2022»Конкурс по спортивным танцам «Весенние встречи 2022»