Волейбольный турнир ко Дню защитника Отечества

22.02.2021 | 18:45

В Спортивном комплексе города Сясьстрой прошел областной волейбольный турнир, посвященный Дню защитника Отечества. Встречались мужские команды из Киришей, Тихвина, Бокситогорска и Сясьстроя.

22 февраля 2021 года, в преддверии Дня защитника Отечества в Спорткомплексе города Сясьстрой прошел областной турнир по волейболу среди мужских команд. От лица администрации Сясьстройского ГП присутствующих мужчин с наступающим праздником поздравила Григорьева Юлия Николаевна, и.о. заместителя главы администрации:

"Желаю каждому из вас здоровья, удачи, успехов, мира и благополучия вашим семьям. Спасибо большое, что такие турниры в Сясьстрое стали доброй традицией, что вы прививаете нашей молодежи интерес к здоровому образу жизни."

В соревнованиях приняли участие четыре команды из городов Кириши, Тихвин, Бокситогорск и Сясьстрой.

Первая игра была между командами Сясьстроя и Киришей. В этом противостоянии сильнее были киришские волейболисты, которые выиграли у сясьстройцев в двух партиях со счетом 18:25.

Во второй игре встретились команды Тихвина и Киришей. Итоговый счет партий 18:25 и 20:25 в пользу киришских спортсменов.

В следующей игре вышли к сетке команды Сясьстроя и Бокситогорска. В первую партию сясьстройцы уверенно выиграли со счетом 25:13. Во второй партии также победа была у хозяев турнира с минимальным отрывом 27:25.

В четвертой встрече сыграли киришские и бокситогорские волейболисты. И третью встречу команда Киришей выиграла в двух партиях. Счет первой партии 28:26, второй - 25:15.

Пятая игра прошла в трех партиях. Встречали Сясьстрой и Тихвин. Первую партию выиграли тихвинские волейболисты со счетом 17:25. Во второй партии сясьстройцы собрались и выиграли со счетом 25:14. В третьей партии победа досталась хозяевам турнира, с минимальным отрывом в счете 25:22.

В заключительной игре турнира встречались команды Тихвина и Бокситогорска. По итогам двух партий победа досталась тихвинским спортсменам. Счет в партиях: 25:20 и 25:19.

По итогам соревнований победителем турнира стала команда из г. Кириши, выиграв все три встречи. Серебряным призером стали хозяева турнира, команда г. Сясьстрой. Бронза досталась команде г. Тихвин и на четвертом месте - команда г. Бокситогорск.

Поздравляем все команды с наступающим Днем защитника Отечества! Желаем дальнейших спортивных побед! Ждем следующих турниров!

Фотоальбом областного волейбольного турнира среди мужских команд

Волейбольный турнир ко Дню защитника ОтечестваВолейбольный турнир ко Дню защитника ОтечестваВолейбольный турнир ко Дню защитника ОтечестваВолейбольный турнир ко Дню защитника ОтечестваВолейбольный турнир ко Дню защитника ОтечестваВолейбольный турнир ко Дню защитника ОтечестваВолейбольный турнир ко Дню защитника ОтечестваВолейбольный турнир ко Дню защитника ОтечестваВолейбольный турнир ко Дню защитника ОтечестваВолейбольный турнир ко Дню защитника Отечества