ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

И вновь спорт с настроением

01.12.2017 | 11:55

28 ноября в ФОКе «Левобережный» прошел спортивный фестиваль ветеранских организаций города Волхова, в котором приняли участие и спортсмены Университета третьего возраста.

Фестиваль собрал не только участников, но и как повелось, болельщиков и зрителей. В этот раз на праздник спорта прибыло 15 команд. Участников тепло приветствовали организаторы  и руководители муниципального образования «Волховский район». С добрым напутствием к спортсменам обратилась В.Я. Лютикова – председатель совета ветеранов города Волхова.

Торжественное построение, приветствия команд, конкурсы  и различные виды командных состязаний по порядку сменяли друг друга на спортивной арене. Почти три часа соревновательный азарт, хорошее настроение и дружеская атмосфера  сопровождали поклонников здорового образа жизни.

Творческий подход и зажигательный энтузиазм постоянной ведущей спортивных  «ристалищ» Еленой Артамоновой и на этот раз сделали фестиваль незабываемым. Настоящим украшением стало выступление чер-лидеров и заключительный веселый флеш-моб.

Команда из ЦСО под названием «Апельсин» все испытания  прошла достойно. Наши спортсменки не первый раз участвовали в состязаниях, бывало, занимали  и призовые места, под руководством опытного тренера Михаила Глазкова. В этот раз «апельсиновая пятерка» очень старалась, но не все задания выполнила с необходимой точностью. Компетентное жюри подвело итоги. Первое место арбитры присудили команде «Автомобилист», 2 место завоевала команда «Сапсан» и на 3 призовом месте оказалась команда «Металлург». Без наград и поощрений никто не остался. Каждая команда признана лучшей в какой-то номинации: самая активная команда - «Убойная сила», самая артистичная – «Медик», самая креативная – «Химик», самая изобретательная - «Апельсин».

Победители меняются, а главное остается неизменным: здоровый дух  в здоровом теле - стиль жизни наших ветеранов и хороший пример для молодежи.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt