Хоккейные выходные в Сясьстрое

14.02.2021 | 17:50

13 и 14 февраля в городе Сясьстрой прошли очередные матчи Чемпионата Волховского района по хоккею среди мужских команд.

13 февраля 2021 года на хоккейной площадке в городе Сясьстрой встречались сясьстройский ХК Космос и волховский ХК Марс. Первый период завершился с явным преимуществом гостей, волховчане забили в ворота сясьстройцев 5 шайб, сясьстройцы - одну. Во втором периоде волховчане забили еще две шайбы. В третьем периоде волховчане продолжали атаковать. Итоговый счет игры 1:13 в пользу ХК Марс города Волхов.

14 февраля 2021 года сясьстройцы принимали гостей из Новой Ладоги. В первой периоде сясьстройский Космос забил две шайбы в ворота новоладожского Тороса. Во втором периоде обе команды забили по одной шайбе и счет на конец периода - 3:1 в пользу сясьстройцев. В третьем периоде ладожане сумели забросить еще одну шайбу в ворона сясьстройцев, на что ХК Космос ответил тремя забитыми шайбами. Итоговый счет игры - 6:2 в пользу ХК Космос города Сясьстрой.

Поздравляем победителей матчей, ждем следующих игр!