Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Гимнасты Клуба спортивной аэробики «Олимп» показали отличные результаты!

20.12.2017 | 13:19

16 декабря 2017 г. сборная команда КСА «Олимп» Дворца детского (юношеского) творчества Волховского района приняла участие в традиционных соревнованиях: «Открытом Первенстве «Киришской ДЮСШ» по спортивной аэробике.

В составе команды — девять лучших гимнастов «Олимпа», которые достойно выступили и показали отличные результаты:

В младшей возрастной категории (6-8 лет) в номинации индивидуальные выступления девочек 1 место у Шагаповой Алины, 2 место у Антоновой Вероники. Среди мальчиков впереди — Воскресенский Алексей — 1 место.
Среди участников 9-11 лет (старшие дети) в сольной программе 1 место заняла Журавлева Катарина. А в паре с Антоном Калмыковым они тоже были первыми. Антон Калмыков и в индивидуальной программе среди мальчиков завоевал 1 место.
В возрастной категории 12-14 лет у наших спортсменов следующие результаты: 1-е место – Курочкина Полина, 2 место – Воскресенская Татьяна.

Среди юниоров (15-17 лет) 2-е место заняла Дубова Ульяна.

Абсолютной чемпионкой соревнований вновь стала Ирихина Виктория.
Молодцы! Поздравляем наших юных победителей и призёров. Желаем дальнейших побед им и их тренеру – педагогу Валентине Вениаминовне Трухиной!