ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Футбол на берегах седого Волхова»

11.10.2021 | 14:00

Шесть команд юных футболистов защищали честь спортивной школы в Открытом первенстве Волховского района по футболу среди детских команд «Футбол на берегах седого Волхова», в разных возрастных категориях.

Футбол — самый массовый и популярный вид спорта. В МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района – у шести тренеров-преподавателей по футболу занимается – 410 учащихся. Это олимпийский вид спорта и каждый ребёнок стремиться достичь высоких результатов в выбранном виде спорта или, как минимум, мечтает и старается забить мяч в ворота соперника.

Шесть команд юных футболистов защищали честь спортивной школы в Открытом первенстве Волховского района по футболу среди детских команд «Футбол на берегах седого Волхова», в разных возрастных категориях. Тренеры-преподаватели Ирина Алексеевна Секретарёва, Андрей Владимирович Маркин, Николай Иванович Петров, Андрей Анатольевич Власов готовили спортсменов к предстоящим соревнованиям. Регулярные тренировки в поле и в спортивном зале помогли учащимся выдержать напряженные игры. Не у всех команд всё получилось, но ребята старались и боролись до финального свистка.

Вторые места в соревнованиях завоевали спортсмены Пашского отделения по футболу (тренер-преподаватель А.А.Власов), в возрастных категориях 2012-2013 г.р. и 2008-2009 г.р.., а третье место заняли учащиеся 2012-2013 г.р., под руководством тренера-преподавателя Маркина А.В., тренирующиеся в Новой Ладоге.

Ребята получили заслуженные грамоты и медали.

Администрация МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района поздравляет юных футболистов и тренеров с началом учебного года и возобновлением соревнований. Желаем вам совершенствовать свои навыки игры в футбол и исполнения мечты о спортивном пьедестале.

«Футбол на берегах седого Волхова»«Футбол на берегах седого Волхова»«Футбол на берегах седого Волхова»«Футбол на берегах седого Волхова»«Футбол на берегах седого Волхова»«Футбол на берегах седого Волхова»«Футбол на берегах седого Волхова»«Футбол на берегах седого Волхова»
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt