ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

ФК «Волки» на Всероссийской Специальной спартакиаде

20.11.2019 | 21:31

В городе Санкт-Петербург с 17 по 21 ноября 2019 года прошла Всероссийская Специальная спартакиада по летним видам спорта. Ленинградскую область на минифутболе представили игроки ФК "Волки" под руководством Ирины Карелиной. В составе ФК "Волки" выступали ребята из городов Волхов, Сясьстрой, Новая Ладога.

Парни показали высокие результаты и хорошую подготовку. По результатам дивизионирования старший состав получил право играть в первом, самом сильном дивизионе. Всего в турнире было представлено 36 команд из разных регионов России. В самом сильном дивизионе, вместе с командой из Ленинградской области, играли Татарстан, Узбекистан, Сахалинская область.

По результатам сыгранных матчей, старший состав ФК "Волки" стали серебряными призерами турнира, проиграв только одну игру с командой из Узбекистана. Лучшими игроками признаны Александров Никита из города Сясьстрой и Нерсесян Сергей из города Новая Ладога.

Младшему составу ФК "Волки" повезло на этом турнире немного меньше и по результатам всех матчей они заняли четвертое место в третьем дивизионе, показав настоящую борьбу и мужество в игре с командой из Якутии.

Поздравляем ребят и их тренера Ирину Карелину с отличными результатами!

ФК «Волки» на Всероссийской Специальной спартакиадеФК «Волки» на Всероссийской Специальной спартакиадеФК «Волки» на Всероссийской Специальной спартакиадеФК «Волки» на Всероссийской Специальной спартакиаде
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt