ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Это были ударные выходные

18.01.2022 | 21:16

Хорошее начало в Новом году после затяжных выходных выдалось у СК"Легион". Мы справились.

15 января в г. Отрадное прошёл Открытый турнир по рукопашному бою. Посвящённый Дню Прорыва блокады Ленинграда, среди детей 8-9, 10-11 лет. Нашу команду, г. Волхов и Волховский р-он представляли 6 спортсменов.

Наш результат:

3 МЕСТО

Шнайдер Захар
Саблин Иван

Остальные не расстраиваемся, работаем дальше.


16 января, в г. Отрадное прошло Открытое первенство Ленинградской области по рукопашному бою. СК"Легион" и г. Волхов представляли 2 спортсмена.

3 МЕСТО

Тюкалов Андрей. Провёл отличные поединки, немного уступив в спорном решении по активности чемпиону, за выход в финал. В следующий раз обязательно наверстаем.

Савин Артём. Молодец. На вторых соревнованиях в своей спортивной жизни, показывает достойный результат для новичка.

Ну и конечно тяжёлая артиллерия нашего клуба Чередник Максим. Который 16 января в Приозерском р-оне ,п. Плодовое, представлял г. Волхов и наш клуб на Кубке Ленинградской области по спортивной борьбе грэпплинг. Максим вновь попробовал свои силы в новой для себя возрастной группе 18 и старше, с более возрастными борцами, и с честью прошёл это испытание. По итогу соревнований его результат 1 место. Также Максим попал в сборную Ленинградской области. И будет представлять наш клуб и г. Волхов на Чемпионате России.

Поздравляем родителей, спортсменов, г. Волхов и Волховский р-он , тренера Иванова Валерия Сергеевича с отличным результатом.

Это были ударные выходныеЭто были ударные выходные
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt