ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

ЭРАвцы в Меридиане

18.12.2016 | 21:05

17 декабря для клуба "ЭРА" очень насыщенный спортивный день: с утра в ФОКе "Левобережный" играли в бадминтон, а после обеда мы уже в нашем любимом СОКе "Меридиан".

Там сегодня проходили соревнования по плаванию среди детей от 6 до 14 лет. Школьный спортивный клуб "ЭРА" тоже представил своих пловцов, которые успешно выступили и получили, как и все участники соревнований медали, грамоты и подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

В преддверие Нового года это очень символично, когда вместе с управляющим СОК "Меридиан" тебя поздравляет Дедушка Мороз. Ребята были очень довольны таким завершением соревнований!!! Между заплывами солистки старшей фитнес группы нашего клуба провели для всех участников соревнований флешмоб на воде в поддержку здорового образа жизни! Получилось очень весело и позитивно!

Большое спасибо коллективу СОК "Меридиан" и лично Кириллу Аркадьевичу Ермолаеву за великолепный выходной по-спортивному!!!

С.Яшина

ЭРАвцы в МеридианеЭРАвцы в МеридианеЭРАвцы в МеридианеЭРАвцы в МеридианеЭРАвцы в МеридианеЭРАвцы в МеридианеЭРАвцы в МеридианеЭРАвцы в Меридиане
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt