ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Эравцы по-спортивному провожают уходящий год

27.12.2016 | 22:54

Стало традиционным в «Волховской средней общеобразовательной школе №6»зимой, в конце декабря перед зимними каникулами соревноваться по разным видам спорта.

Пожалуй, ничто так не сближает педагогов и детей, как совместные праздники и соревнования.

В четверг, 22 декабря 2016 года в спортивном зале нашей школы состоялись спортивные соревнования «Весёлые старты». На спортивной площадке в самых азартных состязаниях встречались юные спортсмены 4-х классов. Упорная борьба велась в быстроте, ловкости, скорости. Никто не хотел уступать. Все силы были отданы только победе, от эстафеты к эстафете она переходила от одной команды к другой. Даже бурная поддержка болельщиков не помогла выявить победителей. В итоге - ничья!

В свою очередь, болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Но за то у ребят есть время готовиться к новым поединкам, ведь впереди зимние каникулы, во время которых будут организованы не только тренировки, но и эравские соревнования по разным видам спорта.
23декабря 2016 года среди второклассников состоялось лично-командное первенство на воде в бассейне «Меридиан».

Победителями на дистанции 25 метров вольным стилем стали ученики 2 б класса: Скороход Ярослав и Скороход Наталья; 2е место заняли: ученик 2 б класса Латошин Алексей и ученица 2 а класса Коробицина Софья. На 3 месте ученики 2 б класса Сенаторов Влад и Дроздова Варвара. Победители награждены шоколадными медалями. Личное первенство закончилось веселыми стартами, где каждый учащийся мог проявить свои плавательные способности. Мы благодарим коллектив СОК «Меридиан» и управляющего - Кирилла Аркадьевича Ермолаева за помощь и поддержку в проведении этого спортивного мероприятия.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и дружбы! Команды были награждены грамотами, ребята и взрослые получили отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций. Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу ярких впечатлений.

Спасибо всем большое за организацию и участие! Поздравляю всех с наступающим Новым годом и желаю успешных стартов в 2017году!

Председатель спортивного клуба «ЭРА» Волховской школы №6: Т.Н. Васипова

Эравцы по-спортивному провожают уходящий годЭравцы по-спортивному провожают уходящий годЭравцы по-спортивному провожают уходящий годЭравцы по-спортивному провожают уходящий годЭравцы по-спортивному провожают уходящий годЭравцы по-спортивному провожают уходящий годЭравцы по-спортивному провожают уходящий годЭравцы по-спортивному провожают уходящий год
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt