ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Энергия единства» пронеслась по Волхову

25.09.2022 | 18:56

24 сентября в Волхове состоялся традиционный забег, проводимый компанией ФосАгро — «Энергия единства»!

В забеге приняло участие большое количество жителей города Волхова и Волховского района. Конечно, не обошлось и без спортсменов и тренеров нашего Физкультурно-Спортивного Центра!

В рамках мероприятия ФСЦ «Волхов» знакомил участников праздника с нормативами #ГТО. У каждого желающего была возможность зарегистрироваться на сдачу нормативов, чтобы в будущем стать обладателем знака отличия ВФСК ГТО!

Благодарим волонтёров за помощь в принятии нормативов ГТО. А также выражаем благодарность компании «ФосАгро» и администрации Волховского района за прекрасную возможность сдать один из самых сложных нормативов комплекса ГТО — длинный бег, в рамках такого чудесного и масштабного спортивного праздника!

«Энергия единства» пронеслась по Волхову«Энергия единства» пронеслась по Волхову«Энергия единства» пронеслась по Волхову«Энергия единства» пронеслась по Волхову«Энергия единства» пронеслась по Волхову«Энергия единства» пронеслась по Волхову«Энергия единства» пронеслась по Волхову«Энергия единства» пронеслась по Волхову
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt