ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Два золотых кубка у волховских «Волков»!

30.09.2019 | 21:51

С областных соревнований по мини-футболу футбольный клуб "Волки" привез два золота!

30 сентября 2019 года в городе Кировске Ленинградской области прошли областные соревнования по мини-футболу Специальной олимпиады России. В соревнованиях принимали участие Десять команд до 18 лет и 8 команд 18+, среди которых были два состава (средний и старший) футбольного клуба "Волки" города Волхов и Волховского района.

ФК "Волки" по результатам дивизионирования играли в первых дивизионах.

Оба состава не допустили ни одного поражения. Каждый матч с противником заканчивался победой и приносил по три очка. Волки показали отличную и красивую игру. По итогам соревнований у ФК "Волки" золото в двух дивизионах и у двух составов.

Теперь "Волков" ждут Всероссийские соревнования, где волховские футболисты будут представлять Ленинградскую область.

Поздравляем волховских футболистов и их тренера Ирину Карелину с блестательными победами!

Фото: ФК ВОЛКИ

Два золотых кубка у волховских «Волков»!Два золотых кубка у волховских «Волков»!Два золотых кубка у волховских «Волков»!Два золотых кубка у волховских «Волков»!Два золотых кубка у волховских «Волков»!Два золотых кубка у волховских «Волков»!Два золотых кубка у волховских «Волков»!Два золотых кубка у волховских «Волков»!Два золотых кубка у волховских «Волков»!Два золотых кубка у волховских «Волков»!Два золотых кубка у волховских «Волков»!Два золотых кубка у волховских «Волков»!Два золотых кубка у волховских «Волков»!Два золотых кубка у волховских «Волков»!Два золотых кубка у волховских «Волков»!Два золотых кубка у волховских «Волков»!Два золотых кубка у волховских «Волков»!Два золотых кубка у волховских «Волков»!Два золотых кубка у волховских «Волков»!Два золотых кубка у волховских «Волков»!Два золотых кубка у волховских «Волков»!Два золотых кубка у волховских «Волков»!Два золотых кубка у волховских «Волков»!Два золотых кубка у волховских «Волков»!Два золотых кубка у волховских «Волков»!Два золотых кубка у волховских «Волков»!Два золотых кубка у волховских «Волков»!Два золотых кубка у волховских «Волков»!Два золотых кубка у волховских «Волков»!Два золотых кубка у волховских «Волков»!Два золотых кубка у волховских «Волков»!
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt