ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Два золота, четыре серебра и две бронзы. Лыжники закрыли сезон

27.03.2022 | 13:25

Лыжники Волховского района закрыли сезон соревнованиями в городе Тихвин. Тяжелая трасса, сложные погодные условия не помешали спортсменам завоевать заслуженные награды.

В городе Тихвин прошли соревнования по лыжному спорту, которые закрыли лыжный сезон 2021-2022 гг. Волховский район представили 10 юных спортсменов и 3 взрослых.

Погодные условия на соревнованиях были сложные, ветренная и переменчивая погода, а также тяжелая трасса не смогли помешать спортсменам Волховского района добиться замечательных результатов.

Золото на соревнованиях завоевали Антон Якушев, уверенно став лидером в своей возрастной категории, а также наш чемпион среди взрослых - Игорь Кириллов!

Обидные 2 секунды помешали Павлу Якушеву стать победителем, в итоге 2 место. Также Ксению Калинину отделило от первого места чуть больше одной секунды. Серебро - тоже отличная награда! Молодцы!

Среди взрослых на втором месте Олег Максимов, а среди ветеранов Александр Борисов! Наши поздравления!

Еще две бронзовые награды достались Дарье Муратовой и Никите Якушеву. Поздравляем! Есть к чему стремится.

Немного не хватило времени до призового места Анастасии Шумихиной и Ксении Гаврюш. Ваши победы еще впереди и мы в вас верим! Только вперед!

Поздравляем спортсменов Волховского района и тренера Лебедева А.А. с отличными результатами!

"Сезон закрыт, всем Спасибо. 2 апреля гонка в Шугозеро перенесёт нас в следующий сезон" - подвели итог этому лыжному сезону в паблике Лыжный спорт Волховского района.

Фото: Лыжный спорт Волховский район

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt