ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Дружим со спортом

12.12.2017 | 12:56

Так называлась спартакиада, посвящённая Декаде инвалидов, которая состоялась в спортивном комплексе города Сясьстроя 28 ноября.

За первенство боролись четыре команды: две из Новой Ладоги и две из Сясьстроя. Новую Ладогу представляли команды «Белоснежка и 7 гномов» - капитан Надежда Лебедева и «Верные друзья» - капитан Ирина Шупан. У соперников из Сясьстроя команда «Здоровье» - капитан Елена Кулагина и «Ураган» - капитан Любовь Иванова.

Команды соревновались по следующим видам: «Бросок набивного мешочка с песком на дальность», «Ведение мяча ногами с попаданием в ворота», «Бросок в цель (попадание камешка в сосуд», «Ходьба по скакалке с удержанием мяча на ракетке». Интересные и, довольно, сложные задания. Стоит попробовать, чтобы понять их сложность. И, последнее задание, заключительное - это «Наряд для капитана». Оно было интересным и смешным.

Но соревнования, всё-таки подразумевают итоги. А итоги следующие: 1 место завоевала команда из Новой Ладоги «Верные друзья», капитан Ирина Шупан, на 2 месте сясьстройцы - команда «Здоровье» - капитан Елена Кулагина, 3 место у команды из Ладоги «Белоснежка и 7 гномов», капитан Надежда Лебедева и 4 месте команда «Ураган» - капитан Любовь Иванова.

Украсили наш спортивный праздник самодеятельные артисты из сясьстройского Дома культуры.

Завершили праздник дружеским чаепитием. Всё было здорово, интересно, весело, а значит, полезно для здоровья.

В. ОРЛОВА, председатель общества инвалидов Новой Ладоги
Фото Н. Тютюновой

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt